Салат Чука

Салат Чука
Цена: 139 р.
Кол-во:  
Состав

Водоросли чука, водоросли вакаме, огурец, соус «Гамадари», кунжут (136 г)

Рекомендуем
Магуро
139 р.
Ямаго
129 р.
Киото
119 р.
Тако
159 р.
Тори
99 р.